8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок отказник

скажите пожалуйста, моему старшему ребенку 8 лет, два нода назад одного оставила новорожденного в под доме, сейчас третья беременность тоже отказник, так вот подалуйста скадите не лишат ли прав моего старшего ребенка? спб

  • IMG_1620169220781
    .jpg
04 мая, 23:02, мария, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Добрый день!

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав установлено, что

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

http://www.consultant.ru/docum...

Лишение родительских прав производится в отношении конкретного ребенка. Если в отношении старшего ребенка фактов, перечисленных в ст. 69 СК РФ, установлено не будет, в отношении него Вас родительских прав лишить не смогут.

С уваженеим,

05 мая, 03:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.