Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас, нет ли в договоре подводных камней?

Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас, нет ли в договоре подводных камней?!

• Предложили работать за границей, сказали, что оформят визу, так-же, что будут постоянно на связи, и координировать все мои действия, я попросил скинуть пример договора, перед его заключением, чтобы ознакомиться.

  • 2143422778
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Алексей! Согласно ст.421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны в заключение договора и договор может содержать типы нескольких договоров, а также условия не включенные не в один тип договора. Ваш договор оказания услуг., а именно информационное обслуживание.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Изучение может проводиться либо в чате в виде отдельной консультации либо в разделе «документы»

С уважением Добышев Р.В.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей!

В прикреплённом договоре нет ни каких обязанностей Исполнителя:

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги (далее — Услуги), согласно перечню оказываемых услуг, являющегося неотъемлемой частью Договора (Приложение № 1), а Заказчик обязуется оплатить эти Услуги.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОГОВОРУ № 377
№ НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ
СРОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ, ДОЛЛАРОВ
СРОК ОПЛАТЫ 1  07.04.2021 — 07.05.2021
1Приглашение
2 Гарантийное письмо
3 Контракт за закуп ( INVOICE)

3.1. Стоимость возмездных услуг Исполнителя по предоставлению информации Заказчику по предмету договора составляет 1300 долларов;
3.2. В стоимость оказываемых возмездных услуг Исполнителя не входят дополнительные программные решения и инструменты, которыми будет пользоваться Исполнитель для выполнения услуг по настоящему Договору.

Развод вас на деньги и никакого трудоустройства. ООО не работает! Отчеты не сдает, адрес недостоверный, собирает деньги и пропадает.

Если сомневаетесь в моем мнении, соглашайтесь, но с одним условием — оплата по факту трудоустройства и ни рубля до.