Можно ли получить справку 2-НДФЛ у работодателя в электронном виде
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли получить справку 2-НДФЛ у работодателя за 2021г. (за период январь - апрель) в электронном виде, подписанную ЭЦП?
Если да, то какой нормой это предусмотрено?
Электронный вид справки с ЭЦП нужен для предоставления для получения соц.помощи через Госуслуги, т.к. личный прием невозможен по причине отъезда.
Заранее СПАСИБО!
Вопрос был не в этом: Можно ли получить справку 2-НДФЛ у работодателя за 2021г. (за период январь — апрель) в электронном виде, подписанную ЭЦП, а не в личном кабинете налогоплательщика!!!