Добрый день, компания мтс перестало предостовлять качественно услугу интернета моей компании, в течение 6 дней, это за рудняет работу компании, что приносит не малые неудобства и убытки

, Марин, г. Якутск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Марина.

Вам нужно подать сначала претензию, а за тем иск на основании ГК РФ Статья 723. Ответственность подрядчика за ненадлежащее качество работы.

То есть ВЫ можете требовать безвозмездного устранения недостатков в разумный срок; соразмерного уменьшения установленной за работу цены либо расторгнуть договор с требованием компенсации убытков.

Марина, если Вам нужна будет помощь в составлении претензии, заявления или иска — обращайтесь.