Можно отменить данное постановление по части 3?
Вопрос о правильности применения части 3 статьи 12.12 КоАП к лицу совершившему ранее (в 2021 году) нарушение по части 2 статьи 12.12
Соответственно нарушение по части 1 статьи 12.12 совершено в первые в 2021 году. Можно отменить данное постановление по части 3?
, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
То есть у вас первое нарушение было по ч.2 ст.12.12, а затем вы совершили второе нарушение — по части 1, и вам из-за этого вменяют ч.3 ст.12.12?