Здравствуйте, на зарплатную карту наложен арест, ранее списали сумму большую 50% после вернули на карту

Здравствуйте, на зарплатную карту наложен арест, ранее списали сумму большую 50% после вернули на карту разницу и тут же списали все что вернули, так как не весь долг уплачен, обратился в сбер банк сказали это законно, а с карты слизали все до копейки.

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Пишите жалобу судебному приставу. По закону можно списывать не более 50% от доходов.

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.