Выплата после увольнения
Здравствуйте. Весь 2020 год проработал в организации относящейся к Росатому. уволился 11.12.20. При увольнении был произведен полный денежный расчёт, но уточнили, что "13 зарплата", будет выплачена, как и всем в 2021 году. По итогу она была выплачена всем, кроме меня. имеет ли они официальное право или обоснование не выплачивать её мне(уволившемуся сотруднику)? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день!
В соответствии с ч. 1 ст. 129 ТК РФ вознаграждение по итогам работы за год следует признать частью заработной платы.Поэтому считаю что данная заработнаяплата вам также должны быть выплачена, так как вы работали в тот год
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе