Является ли необходимостью укладка трубы в дренажную канаву на въезде на частный участок в ДНП?
Добрый день! Мы собственники участка в ДНП. За территорией участка дренажная канава. Вопрос первый: обязательна ли укладка дренажной трубы в канаву на въезде на участок (каким нормативным документом это установлено?). Вопрос второй: за чей счет должна производиться покупка трубы и ее укладка? С уважением, Елена.