Зная паспортные данные такие как номер, серия, кем и когда выдан, ФИО, где зарегистрирован что могут сделать?

Здравствуйте. Зная паспортные данные такие как номер, серия, кем и когда выдан, ФИО, где зарегистрирован что могут сделать? Без скана. Необходимо передать по сети для заключения NDA

, Иван, г. Бодайбо
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Мошенники всякие бывают конечно, в теории могут оформить кредит онлайн, к примеру. Всякое бывает. И потом придётся оспаривать данный договор или писать заявление в полицию. В силу ст. 812 ГК РФ

1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).

Так что всё зависит от порядочности и как хранятся эти данные.