8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зная паспортные данные такие как номер, серия, кем и когда выдан, ФИО, где зарегистрирован что могут сделать?

Здравствуйте. Зная паспортные данные такие как номер, серия, кем и когда выдан, ФИО, где зарегистрирован что могут сделать? Без скана. Необходимо передать по сети для заключения NDA

26 апреля, 13:19, Иван, г. Бодайбо
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Мошенники всякие бывают конечно, в теории могут оформить кредит онлайн, к примеру. Всякое бывает. И потом придётся оспаривать данный договор или писать заявление в полицию. В силу ст. 812 ГК РФ

1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).

Так что всё зависит от порядочности и как хранятся эти данные.

26 апреля, 13:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Снилс, серия и номер паспорта, кем и когда выдан* Может комитет по образованию требовать такую информацию
Добрый день. По распоряжению комитета образования необходимо внести данные о родителях(обоих). А именно: *Снилс, серия и номер паспорта, кем и когда выдан* Может комитет по образованию требовать такую информацию? Спасибо.
08 июня, 13:04, вопрос №3051892, Евгений, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Зная паспортные данные такие как номер, серия, кем и когда выдан, ФИО, где зарегистрирован что могут сделать?
Здравствуйте. Зная паспортные данные такие как номер, серия, кем и когда выдан, ФИО, где зарегистрирован что могут сделать? Без скана. Необходимо передать по сети для заключения NDA
26 апреля, 13:34, вопрос №3033378, Иван, г. Бодайбо
1 ответ
Исполнительное производство
Если я не работаю, но мою карту наложили орест, и там нет поступление средств, толком, что могут сделать пристава
Если я не работаю,но мою карту наложили орест,,и там нет поступление средств,толком,,что могут сделать пристава
14 марта, 05:00, вопрос №3007232, оксана, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могут ли мошенники воспользоваться паспортными данными, которые я ввела на сайте?
Здравствуйте! Вчера наткнулась на рекламу в одноклассниках-avon, решила зарегистрироваться. На сайте ввела свои данные - серия и номер паспорта кем и когда выдан номер подразделения, ФИО, номер телефона, адрес Эл.почты, где живу.когда отправила данные, увидела, что сайт оказался"левый" вместо "www" было "vwwv".как теперь быть? Менять паспорт? Смогут ли с моими паспортными данными взять кредит? Или как то манипулировать моими банковскими картами-позвонить в банк и перевести деньги, сказав серию и номер паспорта?
22 августа 2017, 23:33, вопрос №1731705, Анна, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Можно ли оформить кредит по паспортным данным без оригинала?
Здравствуйте! Вчера наткнулась на рекламу в одноклассниках-avon, решила зарегистрироваться. Перешла по ссылке. На сайте ввела свои данные - серия и номер паспорта кем и когда выдан номер подразделения, дату рождения, ФИО, номер телефона, адрес Эл.почты, где живу.когда отправила данные, увидела, что сайт оказался"левый" вместо "www" было "vwwv".как теперь быть? Менять паспорт? Смогут ли с моими паспортными данными взять кредит? Или как то манипулировать моими банковскими картами-позвонить в банк и перевести деньги, сказав серию и номер паспорта?
22 августа 2017, 23:32, вопрос №1731704, Анна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 26.04.2021