Как изменить пункт в договоре,если нет нумерации

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Регистратор приостановила сделку. Необходимо внести изменение в договоре через допсоглашение. Но,в договоре нет нумерации пунктов и разделов. Как в таком случае происходит изменение,чтоб поменять конкретный раздел?

, Анастасия, г. Тюмень
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

Но, в договоре нет нумерации пунктов и разделов.
Анастасия

В этом случае есть строка сверху или снизу, а также может быть абзац.

чтоб поменять конкретный раздел?

Анастасия

Пишем так:

Дополнить разделом или дополнить строкой, а также можно написать дополнить 21 строку сверху абзацом следующего содержания, или дополнить договор разделом и назовите его и следующими пунктами или строками.

Конечно, удивительно, что договор без разделов и пунктов, но бывает.

Анастасия
Клиент, г. Тюмень
Спасибо большое. Нам надо не добавить, а изменить пункт. Исправить пункт

Пункт… изложить в следующей редакции:…