Как изменить пункт в договоре,если нет нумерации
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Регистратор приостановила сделку. Необходимо внести изменение в договоре через допсоглашение. Но,в договоре нет нумерации пунктов и разделов. Как в таком случае происходит изменение,чтоб поменять конкретный раздел?
, Анастасия, г. Тюмень
Василий Шишкин
Добрый день, Анастасия!
Но, в договоре нет нумерации пунктов и разделов.
Анастасия
В этом случае есть строка сверху или снизу, а также может быть абзац.
чтоб поменять конкретный раздел?
Анастасия
Пишем так:
Дополнить разделом или дополнить строкой, а также можно написать дополнить 21 строку сверху абзацом следующего содержания, или дополнить договор разделом и назовите его и следующими пунктами или строками.
Конечно, удивительно, что договор без разделов и пунктов, но бывает.