Как нанять водителя на мою машину без оформления, т

как нанять водителя на мою машину без оформления, т.е. на разовую услугу ? У меня ИП

, Татьяна, г. Сургут
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Татьяна, заключите гражданско — правовой договора оказания услуг, в нем пропишите стоимость и вид работы, срок исполнения. В этом случае нормы трудового законодательства на правоотношения распространяться не будут.