Как избежать излишнего налогооблажения?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить передачу недвижимости моей дочери- через договор купли-продажи, дарения? Как избежать излишнего налогооблажения?

, Василий, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Вам будет проще оформить договор дарения, так как дарение имущества близкому родственнику не облагается ндфл.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравилась моя консультация, то оцените её, пожалуйста.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.