Что делать, как можно защитить свои права?
Выиграл торги по реализации арестованного имущества. Организатор РосИмущество. Торги состоялись, был подписан протокол. Меня признали победителем. Через часа полтора звонит организатор и говорит, что торги отменяем, в связи с тем, что от приставов пришло уведомление. Согласен, торги отменяются, если пристав уведомила организатора, но тут как-то совпало, что пристав именно в день торгов отменила торги. Сразу возникает подозрение в каком-то сговоре.
Скажите пожалуйста, действительно вот так вот могут вообще в любой момент отменить или есть какие-то рамки? Ведь торги признаны, определен победитель. Или, победитель определился не тот, который нужен был и айда отменим торги, так получается?
Что делать, как можно защитить свои права? Принудить заключить договор купли-продажи имущества.
Здравствуйте!
здесь необходимо проверить информацию…
возможно, если она даже и подтвердится, есть возможность в судебном порядке добиться отмены решения о несостоявшихся торгах.
P.S. Вам оказана консультация бесплатно. Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.
P.S. Всегда пожалуйста!