Подарок на новый год

Доброго времени суток уважаемые.

Хотелось бы получить ответ на интересующий меня вопрос...

Вкратце объясню ситуацию.

Я работаю менеджером по прадажам в одной крупной Российской фирме, в связи с переездом магазина на другую торговую точку я и мой коллектив были вынуждены работать с 8.00 утра и до 6.00 утра следующего дня.Далее после переезда и когда магазин был построен и открыт, мы продолжали работать с переработками..Вообще если взять в частности меня то дней 11 пахал как папа карло без выходных 3 из которых как раз до 6 утра.

И вот сегодня придя на работу, я узнаю, что все эти часы физического труда, пота и крови прошли даром.

Часы,которые сначала проставили, потом взяли и урезали, лишив тем самым сотрудников зарплаты в среднем на 30000 тысяч рублей.

Вопрос. Как добиться от руководства оплаты наших переработок?

Буду благодарен если рассмотрите в ближайшее время.

, Кирилл, г. Рыбинск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи!

Вы можете:

1. Обратиться в Государственная Инспекция Труда ( или при урегулирование данной ситуации с работодателем упомянуть о таком шаге), по Вашему заявлению будет проведена проверка и в случае выявления нарушений вынесено предписание.

2. Обратится в судебные органы с соответствующим заявлением.