8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как исправить данную ситуацию и не попасть в список уклонистов нам?

Добрый день! Нашли вашу организацию в интернете БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ . Проконсультируйте пожалуйста в ситуации связанной с закупками. Мы, поставщики. При подписании контракта обязаны были прикрепить платежное поручение об обеспечении контракта+информацию о добросовестности. В момент подписания, было прикреплена только информация о добросовестности...платежное поручение было забыто, но деньги уже были переведены заказчику. Заказчик говорит, что в таком виде не может принять контракт, но не против если мы каким либо способом исправим ситуацию. На площадке нет функционала для прикрепления нами файла, после подписания контракта. Со стороны заказчика, такая же ситуация. На ЕИС порекомендовали заказчику просто отменить закупку. Заказчик может нас отправить в список уклонистов. Но получается деньги то отправлены, что подтверждают наши выписки из банка. Как исправить данную ситуацию и не попасть в список уклонистов нам?

Показать полностью
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Анастас Бадасян
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я не знаю всего функционала торговых площадок…

если есть возможность до направить ПП, то сделайте это. Дублируйте направление ПП Почтой России с описью вложения.

Собирайте все доказательства того, что заказчик владел сведениями о внесении гарантийного платежа.  Это как минимум позволит отбиться от обвинений в недобросовестности. А может и контракт уцелеет.

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Донаправить ПП к сожалению не возможно. Только отправить эл.почтой и Почтой России. 

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы
Военное право
Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали
Здравствуйте, муж был ранен . Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали. Через месяца при выполнении задачи потерял сознание. Доставили в госпиталь где вытащили осколок с головы. Но при этом порвались связки в голове. Был 1 месяц дома. Вернулся в часть В части не хотят отправлять его на военную комиссию. При этом состояние плохое. И отпускать не хотят вообще. Что можно сделать? Чтобы его комиссовали ?
, вопрос №4089951, Наталья, г. Стерлитамак
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
, вопрос №4089366, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею при себе ни переписного письма ни военного билета сказали типа без приписного письма мы не можем выдать паспорт что делать обязан ли мне его выдать или всё-таки мне нужно как-то получить приписное письмо
, вопрос №4088808, Данил, г. Москва
Семейное право
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
, вопрос №4088164, Елизавета, г. Курск
Гражданское право
Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации
Здравствуйте, я работаю м/с палатной (сутками) в больнице на отделении нейрохирургии. Пациент лежит около недели на отделении, за это время у него прошла одна операция и сегодня прошла вторая. Сейчас в реанимации, там пожаловался м/с на то, что у него абсцесс и то что мы (все медсестры на отделении нейрохирургии) проигнорировали данную жалобу и не обращали на боли пациента именно от абсцесса. Сейчас об этом узнал заведующий нейрохирургии и обвинил во всём м/с. Как нам доказать, что пациент лжёт? Как правильно отчитаться перед начальством, как защитить свои права? Пациент даже спал на том боку, где у него абсцесс и жалоб никаких не высказывал. Про врачей умалчивает, говорил ли он им что-то неизвестно. Камер на отделении нет. Просто всех м/с, которые контактировали с пациентом, сказано написать объяснительные, грозят, что будем отчитываться перед главврачом. Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации. И куда возможно обратиться?
, вопрос №4087421, Медсестра, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2021