В 1992 году у меня родился сын владислав олегович малышев я в это время проходил службу в горячих точках после

в 1992 году у меня родился сын владислав олегович малышев я в это время проходил службу в горячих точках после чего перевелся на украину до сих пор от жены нет вестей знаю что она жила в санкт петербурге девичья фамилия острикова наталья леонидовна дальнейшая судьба сына и жены мне неизвестны

, олег, г. Санкт-Петербург
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

могу помочь розыскать их, обращайтесь, обсудим оплату и порядок взаимодействия