Вопрос по налогообложению - Договор о порядке оплаты паевого взноса и предоставления жилья заключен 31 марта
Добрый вечер! Вопрос по налогообложению - Договор о порядке оплаты паевого взноса и предоставления жилья заключен 31 марта 2014 года за 2191тыс.руб., справка о полной оплате паевого взноса от октября 2016 года, акт приемки-передачи квартиры от марта 2021 года, в собственность оформляем в апреле 2021 года, продается за 3550тыс.руб. квартира в апреле 2021 года - возникнет ли налог на полученный доход, какая сумма налога и как правильно подать налоговую декларацию в данном случае в 2022 году?
ст. 217.1 НК РФ
нет, не единственное жилье.