8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли это основанием не идти в армию?

• Здравствуйте, по заключению мрт двусторонний сакроилеит 2 стадии по Kellgren J.H. Экструзии L3-L4, L4-L5, L5-S1 дисков с формированием относительного стеноза позвоночного канала на уровне L4-L5 диска. Является ли это основанием не идти в армию?

, Ирина, г. Москва
Владислав Дубов
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, при данном диагнозе должен учитываться еще ряд обследований и консультаций врачей. Если у вашего ребенка стоит диагноз но он не закреплен комиссия вынесет решение годен с незначительными ограничениями.

За более подробной консультацией можете написать мне в чат. Получите подробный ответ по своей проблеме.

0
0
0
0
Иван Кантаев
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Ирина, день добрый.

Зависит от нарушения функции суставов. Диагнозы ревматических болезней должны быть установлены на основании диагностических критериев, утвержденных ассоциацией ревматологов России, в зависимости состояния функции суставов. 

Здесь надо работать т.к. данного заболевания в расписании нет, могут трактовать двояко, но в принципе по закону призывать не должны.

Нужна будет помощь, обращайтесь, сопроводим в военкомате, докажем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Хотела бы узнать, стоит ли не идти на почту и не получать письмо от незнакомого человека.?
Здравствуйте! Много раз получала заказные письма от налоговой инспекции, суда присяжных и других госучреждений, но мне пришло вот такое извещение на заказное письмо от отправителя с незнакомой фамилией. Причем указана моя фамилия - я получатель. Меня это насторожило. Хотела бы узнать, стоит ли не идти на почту и не получать письмо от незнакомого человека...? Буду очень благодарна! С уважением, Елена
, вопрос №4040031, Елена Федосейкина, г. Москва
Медицинское право
И является ли в случае вынесения категории Д основанием для увольнения по военной травме?
Здравствуйте! Я был мобилизован в октябре 2022 года. Офицер. После контузии случилась транзисторная ишемическая атака головного мозга на фоне развившейся ГБ 3 и риск ССО 4. До призыва проблем со здоровьем не было никогда вообще. Три военно-медицинских госпиталя и гражданский кардиологический центр подтверждают диагноз ГБ 3 и риск ССО 4 плюс неврологические проблемы. Сейчас нахожусь на обследовании в ВМА им Кирова в Санкт-Петербурге. Согласно расписанию болезней какую категорию должны мне поставить? И является ли в случае вынесения категории Д основанием для увольнения по военной травме?
, вопрос №4039545, Александр Бакланов, г. Тверь
Военное право
1 в 21 году, сейчас мне 19 лет, и скоро призыв в армию, берут ли с такой статьей в армию?
Здравствуйте, был осужден за 228.1 в 21 году, сейчас мне 19 лет, и скоро призыв в армию, берут ли с такой статьей в армию?
, вопрос №4039106, Кирилл, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Не является ли это основанием для его освобождения?
Здравствуйте! Вопрос о мере пресечения. Ситуация такая: на моего супруга есть постановление о привлечении его в качестве обвиняемого по 199.2 статье. Так как он находился в межгос розыске ему была применена мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца. 4 месяца назад его задержала полиция иностранного государства с целью выдачи и он был экстрадирован . Сейчас этапируется до места проведения следствия. У меня вопрос : согласно УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНому КОДЕКСу РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, в срок содержания под стражей включается и срок содержания в иностранном государстве с целью выдачи. Мой супруг более 4 месяцев уже в заключении, а продления сроков содержания более 2 месяцев судом не было вынесено. Не является ли это основанием для его освобождения ? Его адвокат сообщает , что ничего нельзя сделать пока он не прибудет к месту следствия.
, вопрос №4038939, Юлия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Является ли отказавшийся биологический отец наследником, если да, то как его лишить этого права?
Добрый день, есть нотариально заверенный отказ от ребенка, усыновления не было. Является ли отказавшийся биологический отец наследником, если да, то как его лишить этого права?
, вопрос №4038218, Aнна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2021