Чтоб она по раньше отдала а не через год и 9 месяцев

Ситуация такая моя как бы мама должна мне 126 тысяч,мы с ней договор месяц назад заключили могу я этот договор изменить. Чтоб она по раньше отдала а не через год и 9 месяцев

, Albina, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альбина! В одностороннем порядке изменить договор не можете, нужно подписать с мамой дополнительное соглашение об изменении сроков. Договаривайтесь. Удачи!