Расторжение договора на оказание услуг риелтора
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть денежные средства, оплаченные за оказание риелторских услуг. 16.11.2013г. я обратилась по объявлению на съем определенной комнаты в квартире по определенному адресу, как выяснилось это агентство недвижимости, через 30 минут мне была назначена встреча по указанному в объявлении адресу, комната мне понравилась, на месте были заключены договор об оказании услуг по подбору жилого помещения и договор о найме жилого помещения (фактически никаких особых усилий со стороны агентства по поиску жилья для меня не прилагалось) в тот же день я обратилась в агентство с просьбой расторгнуть договор, т.к. решила остаться в своей квартире. Клиентский менеджер назначила встречу с директором на 10:00 17.11.2013г. и обозначила, что все решаемо. Прибыв в агентство в 10:00 17.11.2013г. никого на месте я не обнаружила. С трудом дозвонилась до директора этой конторки прождав 2 часа.После чего узнала, что деньги они отказываются мне вернуть, предложили найти знакомых, которые заселяться в эту квартиру, заплатят риелторские мне. Подскажите пожалуйста как мне быть?
- IMG_0397[1].jpg
- IMG_0398[1].jpg
- IMG_0437[1].jpg
- IMG_0438[1].jpg
Добавила скан договора об оказании услуг, посмотрите пожалуйста.