У меня дочь на еждивении как оформить документы чтоб она получала алименты

, Александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если вы не заключите нотариально удостоверенное соглашение о добровольной уплате алиментов со вторым родителем ребенка, то можете обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов (ст.ст. 81-83 Семейного Кодекса РФ). При этом госпошлина уплате не подлежит.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!