Здравствуйте, купила баню на сайте.заключили договор, он действует до 1 июня

здравствуйте, купила баню на сайте .заключили договор, он действует до 1 июня . хотела уточнить детали))) на телефон не отвечают . в контакте тоже нет ответа. как мне поступить? договор имеется могу переслать вам.

, Ирина, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Если Вы в самом деле заключили договор  с продавцом, а он не выполняет его условия в установленный срок, Вы  можете обратиться к продавцу с претензией, а в случае неудовлетворения требований — обратиться с иском в суд.