Как мне обжаловать всё это дело
Приветствую, пришло письмо ! «Постановление о возбуждении исполнительного производства»
Завтра поеду отдавать права в гибдд .
Как мне обжаловать всё это дело.
В письме указано что я могу это сделать ! Права отнимают на основание статьи 18б (f-61)
Хочу чтобы назначили экспертизу и я защитил свои права ! Как подать заявление в суд ? Помогите пожалуйста
- image.jpg
Уточнение от клиента
Был суд на который я не смог попасть.
В итоге получил эти письма.
Был уже у пристава, сказала мол, суд установил что я немедленно должен отнести свои права!
В итоге получил эти письма.
Уточнение от клиента
Копия решения на руках.
По образцу писать аппеляцию? От руки или в цифровом варианте?
Благодарю вас
, Артём Мирный, г. Невинномысск
Мария Солдаткина
Здравствуйте, Артем.
Вы были извещены о времени и месте судебного разбирательства по данному делу? Если да, то в связи с чем не явились? У Вас решение суда имеется на руках? Если нет, то для начала Вам необходимо запросить копию решения суда. Далее — подавайте апелляционную жалобу, в которой изложите все свои доводы.
В соответствии со ст.298 КАС РФ,
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.