Добрый день Нужен адвокат по медицинским вопросам в Тюмени

Добрый день. Нужен адвокат по медицинским вопросам в Тюмени. Я за границей. Мой отец в Тюмени. Отказываются делать анализы. Нужен человек, который готов решить эту проблему за 1-2 дня

вопрос срочный

, Алекс, г. Тюмень
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Под противоправностью действий или бездействия медицинского персонала принято понимать их несоответствие (противоречие) законам, иным общеобязательным нормам и правилам, определяющим порядок и процедуру выполнения соответствующих работ медицинского назначения. В потоке вопросов на сайте ваш вопрос может быть не замечен юристами из Тюмени, вам следует подать заявку  вашего вопроса на подготовку документов или конкретно выбрать юриста, обратившись к поисковику юристов, выбрав требуемый город, специализацию юриста и написать ему в чат.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. По какой причине отказано иа заборе анализов, чем мотивирует медучреждение?