Здравствуйте Наталья. Дальнейшая возможность обжалования зависит от того, в какую инстанцию была последняя жалоба, на которую так ответили. Если жаловались в кассационный суд общей юрисдикции, то следующая ступень кассации это судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Российской Федерации.
Если так ответили уже из Верховного суда, то остаётся последняя инстанция — жалоба Председателю ВС РФ на отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции.
Подаётся она непосредственно в Верховный суд РФ.
Если нужна будет квалифицированная помощь с обжалованием — обращайтесь. Нужно изучить дело, желательно обговорить ситуацию с осужденным, потом подавать жалобу. Напишите, если заинтересованы в помощи.