Как доказать жене в домашних условиях что я не употреблял наокотики

, денис, г. Йошкар-Ола
Евгений Фиц
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Денис!
Данная ситуация решается только разговором с Вашей супругой.
Вы сможете ей доказать что не имеете отношение к наркотикам если укажете ей что у Вас отсутствуют данные признаки:
 Резкие изменения в поведении.
Из-за приема наркотиков человек становится не таким, как раньше: более агрессивным, часто «психует». Или же, наоборот, слишком спокойным – не реагирует даже на серьезные проблемы.
Появление новых друзей, о которых человек не хочет ничего рассказывать.
Употребление жаргонных слов, которые ранее отсутствовали в словарном запасе.
Нарушение режима сна и бодрствования. Человека может мучить бессонница из-за употребления стимулирующих веществ, или же он может спать днями напролет после употребления опиатов.
Расстройства аппетита. Например, человек употребляет много сладкого (что может выдать употребляющего травку) или отказывается есть (что бывает симптомом приема психостимуляторов).
Резкое увеличение расходов на неизвестные вам нужды.
Измененные глаза. Расширенные или суженные зрачки, изменения взгляда, появление нездорового блеска или «пелены» в глазах – все это симптомы наркомании и токсикомании.
Изменения массы тела. Наркоманы, употребляющие стимулирующие вещества, обычно чрезмерно худые.