Нанесения лёгких телесных повреждений у состоянии алкогольного опьянения жене и падчерице, они так говорят, я ничего не помню, написали две заявы, свидетелей нет, что мне угрожает?

, Едуард, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Тут всё зависит от тяжести причинённого вреда здоровью. Посмотрите - УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью. Возможно будут по данной статье работать, возможно нет.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.