Какое заявление надо написать в суд для разделения суммы долга на равные части для каждого человека?
Муп повв подал иск в суд по долгу за квартиру. в квартири прописано 6 человек. какое заявление надо написать в суд для разделения суммы долга на равные части для каждого человека?
, Андрей, г. Челябинск
Ольга Прохорова
Андрей, здравствуйте!
Так как подано исковое заявление советую вам написать возражения на иск. При этом нужно обосновать почему вы считаете, что каждый должен платить определенную долю, а не солидарно.
Может быть у вас разные семьи, разный бюджет, вы не члены семьи?
Можете подать иск в суд сами и определить порядок оплаты на будущее