Описывающий ответветственность и обязанности работника?
Здравствуйте, вопрос конечно очень глупый за, что заранее извиняюсь, но все же. Существует ли документ(закон, нормативный акт или что-то подобное) описывающий порядок установки стационарного телефона на рабочее место.
описывающий ответветственность и обязанности работника?
Существует ли документ(закон, нормативный акт или что-то подобное) описывающий порядок установки стационарного телефона на рабочее место. описывающий ответственность и обязанности работника?
Рабочее место – это место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя (ч. 6 ст. 209 ТК РФ).
Обязанности и ответственность работника устанавливаются трудовым договором (контрактом), должностной инструкцией и внутренним регламентом.
По вопросу установки стационарного телефона конкретных правил нет, он устанавливается в место, где имеется техническая возможность для его подключения.
Рад помочь и надеюсь мой ответ был полезен.