Непонятная ситуация по вопросу прописки на жилплощади

  • вопросы по жилплощади
    .docx
, Алексей, г. Москва

Здравствуйте! В чем вопрос?

Можете ознакомится с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 ) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Более подробная консультация в чате на платной основе по договоренности. Если нужна помощь, обращайтесь.Также помогу в составлении документов (жалобы, иски, претензии, договоры).