Как мне понять могу я или нет

Я задавала вопрос администрации могу ли я снт перевести в ижс. Они мне прислали ответ. Исходя из этого ответа. Как мне понять могу я или нет. Через мфц было подано на перевод пришёл отказ.

  • Screenshot_20210408_090641
    .jpg
, anna, г. Иркутск

При изменении вида разрешенного использования земельного участка нужно руководствоваться правилами землепользования и застройки для конкретного муниципального образования. Основной и вспомогательный виды использования участка можно изменить самостоятельно без дополнительных разрешений и согласований. Чтобы это сделать, нужно обратиться в управление Росреестра для внесения в ЕГРН сведений об изменении вида разрешенного использования, вам не нужно получать согласие органа местного самоуправления, поскольку участок находится в частной собственности и расположен на территории, для которой утверждены правила землепользования и застройки, а именно в зоне индивидуального жилищного строительства.

 как указано в ответе вашей администрации, хотя для перевода земель СНТ требуется иной порядок.

anna
Клиент, г. Иркутск
А что нужно