Ребёнок учится в военной академии, потерял все документы (военный билет, паспорт), все находилось в нагрудном кармане

Ребёнок учится в военной академии, потерял все документы (военный билет, паспорт), все находилось в нагрудном кармане. Обратился к начальнику, ему дали 2 недели на поиски. Что ему делать?

, Татьяна, г. Абакан
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подать рапорт об утере и получении нового военного билета. И одновременно подать заявление в отдел полиции о потери данных документов. И заявление о выдаче нового паспорта. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.