Как будет трактоваться это преступление и по какой статье?
Если я своровал дезодарант в гипермаркете, положил его в карман, но когда попался то сказал что забыл оплатить. Как будет трактоваться это преступление и по какой статье?
, Сергей, г. Владимир
Сергей Николаев
Добрый день!
Вполне возможно, квалификация Вашего деяния будет по ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ:
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение / КонсультантПлюс (consultant.ru)
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!