Здравствуйте.работал мащинистом аммиачных холодильных установок но в трудовой записано слесарь холодильных установок как быть если предприятя не существует

здравствуйте.работал мащинистом аммиачных холодильных установок но в трудовой записано слесарь холодильных установок как быть если предприятя не существует

, василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запрашивайте городской архив. Если в Москве это на Профсоюзной улице, дом 80. Сейчас можно делать запросы через МФЦ.