Добрый день, мне 16 лет, сегодня хотел наказать распрастранителей дет.порнографии, их стало чрезвычайно много
Добрый день, мне 16 лет, сегодня хотел наказать распрастранителей дет.порнографии, их стало чрезвычайно много, нашел я в соцсетях в комментариях распространителя, после зашел в телеграмм, после чего написав ему в сообщения он попросил оплатить за 200 рублей все, после оплаты он скинул сайт, перейдя по нему я понял что это была ловушка, и далее можно наблюдать( фтографию предостовляю) меня начили шантажировать, и угражать. Мне бы хотелось узнать что мне грозит с стороны гос. Органов, в растерянности удалил все переписки из телеграмма, и мне надо чего то ожидать и бояться, или же это обычные мошенники.
- Screenshot_2021-04-07-18-55-40-367_org.telegram.messenger.jpg
, Ivan, г. Москва