Можно ли им говорить ученикам, о том что они читают переписки?

Как именно читают переписки ? Типа они могут Взломать страничку ? Можно ли им говорить ученикам, о том что они читают переписки ?

, Ясмина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Из вашего вопроса не совмсем понятно кто читает переписки учеников.Если вы имеете ввиду государственных органов, то вы можете говорить о том что их переписки читают.Если речь идет о ком то еще, прошу уточнить о ком.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ