Возврат суммы обеспечительного платежа, внесенного юр. Лицу
Для участия в торга по реализации арестованного, заложенного имущества, на ЭТП были перечислены денежные средства, в качестве обеспечения оплаты комиссии оператора торговой площадки. Комиссия удерживается в случае победы в торгах.
Две недели назад я подал на ЭТП заявление о возврате суммы обеспечительного платежа, до настоящего времени деньги не возвращены. По сообщению ЭТП, в связи с "некоторыми трудностями" деньги будут возращены позднее.
Есть ощущение, что данная ЭТП закрывается, а деньги хочет присвоить себе.