8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить через суд денежные средства?

У меня произошёл конфликт с руководством. Основная причина я хотел получить свой законный отпуск. Мне объяснили что во время пандемии на отпуск не стоит рассчитывать. Хотя есть у меня доказательства того что меня просиди «списать» отпуск. Потом просто хотели не дать. В конечном итоге дали отпуск. Но при этом порезали годовую и квартальную премии. Объяснив это тем 1. Плохо знаю материал который производит компания. 2. Не вёл базу клиентов. 3. Получил новое направление за 3 недели до нового года и не успел вникнуть и принять его. Но при этом план продаж квартальный перевыполнил, годовой выполнил. Компания хоть и расположена в Рф но акционеры Америка плюс белая пушистая. Что я могу получить через суд? За такие действия руководства отдела? Так же мне не компенсируется командировки в мое личное время (переделы, поездки на такси и тп) не финансово не выходными.

А так же по новому направлению (доп работа и ответственность) мне не добавили денег в зп. Сказали подучишь когда докажешь, что тянешь. По документам в компании уже провели мое новое направление и оставили старое. И порезали квартальную и годовую премию.

Сколько я могу получить через суд с компании?

А я ещё не гражданин Рф. Знаю что за это на компанию падают доп штрафы. Оформление официальное

Показать полностью
, Олег, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Олег.

А я ещё не гражданин Рф. Знаю что за это на компанию падают доп штрафы.

Олег

с чего бы, если 

Оформление официальное

Олег

Раз оформили, значит, вероятнее всего, и обязанности, связанные с уведомлением МВД о работе иностранца, выполнили.

Сколько я могу получить через суд с компании?

Олег

это вопрос, на который нет ответа, потому что никто не может видеть будущего. Пока что в описанной Вами ситуации ничего «криминального» нет. Есть признаки трудового спора, однако обоснованность взаимных претензий можно оценить, только изучив документы. Анализ фактуры дела и оценка правовой позиции в судебном споре — это услуга, которая может быть предоставлена в рамках платной консультации.

есть у меня доказательства того что меня просиди «списать» отпуск. Потом просто хотели не дать. В конечном итоге дали отпуск

Олег

то есть нарушения прав работника нет. «Хотели», «пытались», но не сделали же, а за «попытку нарушить права работника», суд, может быть, присудит компенсацию рублей 300-500. Что касается премии, то тут нужно анализировать локальный нормативный акт работодателя, какие критерии ее начисления. Если критерии Вы соблюли (и можете это доказать), при этом премия является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ составной частью заработной платы, то шанс взыскать ее с работодателя есть. Если нужен более подробный разбор ситуации — добро пожаловать в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на расчётный счёт моего бывшего супруга является докозательством, что это личные средства бывшего супруга. В назначение платежа не указано на что идут эти денежные средства
, вопрос №4090952, Наталья, г. Липецк
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству?
Подал исковое заявление о признании незаконным решения Администрации об отказе в предоставлении Государственной услуги "перераспределение земель…". Исковое заявление попало на рассмотрение судьи по гражданскому делопроизводству, который оставил иск без движения, на том основании, что иск следует подавать в рамках КАС. Но в тексте иска вообще нет ни одной ссылки на законодательство, только аргументация необоснованности отказа. Канцелярия сама решила направить его данному судье. Что я должен делать? Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству? Обязан ли я указывать в иске нормы закона, в рамках которых должны рассматриваться мои требования?
, вопрос №4090869, Виталий, г. Королев
Дата обновления страницы 07.04.2021