Добрый день.
Для начала нужно установить сколько дней вы официально отдыхали, то что вы выходили неофициально на работу к делу отношения не имеет, поскольку это остаётся на совести работодателя.
Что касается дополнительного отпуска.
Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных федеральными законами
Поэтому нужно знать условия вашего труда
Работодатели с учетом своих производственных и финансовых возможностей могут самостоятельно устанавливать дополнительные отпуска для работников, если иное не предусмотрено федеральными законами. Порядок и условия предоставления этих отпусков определяются коллективными договорами или локальными нормативными актами, которые принимаются с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.
Также вам нужно изучить ваше внутренние документы.
В любом случае никаких неофициальных выходов по возможности быть не должно, всё должно быть зафиксировано.