Здравствуйте, ко мне пару раз приезжали из военкомата пока меня не было дома, много раз звонили, чтобы я пришёл за повесткой
Здравствуйте, ко мне пару раз приезжали из военкомата пока меня не было дома, много раз звонили, чтобы я пришёл за повесткой. Но я не ходил, тк работаю( не официально) и сильно занят. Повестку следовательно не получал. Мама общалась с ними, тк они приезжали домой. Ей сказали что обратятся в следственный комитет типа я уклонист. До этого меня признали годным к армии, хотя у меня гипертония на лицо как говорится. Я подал иск в суд, из-за чего не пошёл в армию в следующий же день. Насколько я знаю, суд я проиграл. С тех пор мне звонят из военкомата, приходят и угрожают. Что делать?