Сначала учитель вытащил из-за пазухи несколько листовок и бросил их на землю, а затем приблизившись к бюсту
Публичную драку с бюстом Сталина устроил в день защитника отечества у кремлевской стены 30летнрй преподаватель английского языка из Ростова-на-Дону. Поединок продолжался несколько минут после чего учителя отправили в отдел полиции. Поначалу сотрудникам полиции казалось, что учитель просто желает возложить к бюсту Сталина букет цветов, но дальнейшее его поведение вызвало удивление. Сначала учитель вытащил из-за пазухи несколько листовок и бросил их на землю, а затем приблизившись к бюсту Сталина начал хлестать его листовками по гранитным щекам после чего стал плевать на памятник. В ходе разбирательства выяснилось, что виновник является внуком репрессированного в период 30х годов. Назвать объект преступление. Дать квалификацию обосновать своё решение.