В квартире Щукиной в это время находился Рокотов уже пригласил Щукину в свою компанию
Тулупов, будучи в нетрезвом состоянии пришел на квартиру к своей сожительницы Щукиной, чтобы пригласить ее вместе провести праздник. В квартире Щукиной в это время находился Рокотов уже пригласил Щукину в свою компанию. Рокотов позвал Тулупова в другую комнату, где сообщил ему, что находится с Щукиной в близких отношениях, и что они собираются поженится и поэтому просил Тулупова оставить Щукину в покое. Тулупов отказался выполнить эту просьбу и тогда Рокотов нанес несколько ударов Тулупову по лицу причинив ему лёгкое телесное повреждение без расстройства здоровья. Дать квалификацию