Здравствуйте, работал на человека на личном автобусе, задерживает выплаты уже 4 месяца, есть отметки на

Здравствуйте, работал на человека на личном автобусе, задерживает выплаты уже 4 месяца, есть отметки на заводе с утра и вечером что вахту привез и увез, договора не было только устная договоренность, что мне делать?

, Алексей, г. Уфа
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей!
Нанимайте хорошего юриста/адвоката по трудовому праву.
Если хотите заниматься самостоятельной защитой своих прав, то обращайтесь в государственную инспекцию труда своего региона и Прокуратуру. Либо сразу в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.