Можно ли удалять свои данные и МФО?

Здравствуйте! Можно ли удалять свои данные и МФО? Мне предлагает, чтоб бы им оплатил они закроют мой все микро займи

, алданыш, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скорее всего — это мошенники. Законным образом удалить сведения о заемщике в МФО (а также в Бюро кредитных историй), если они находятся там на законных основаниях (вы действительно брали заем /кредит) невозможно.

Советую очень осторожно относится к таким предложениям

Мне предлагает, чтоб бы им оплатил они закроют мой все микро займи

алданыш

Если у Вас есть долги, то проблемы с ними надо решать законными способами. Лучше заплатить проверенному юристу (ищите через знакомых), который подскажет, как следует действовать.