Какая загруженость дня от 1 до 10?

Когда лучше поступать после девятого класса или одиннадцатого? И куда лучше(в Москве). Какая загруженость дня от 1 до 10?

, Соня Филитова, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы сами должны выбрать, куда Вам поступать после девятого класса или одиннадцатого, исходя из своих способностей, интересов и тд.

ТК РФ Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений установлено, что

Исходя из общепризнанных принципов и норм международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации основными принципами правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений признаются:
свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности;

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.