Акт приема передачи квартиры

Составляю Акт приема передачи квартиры. Как написать адреса по паспорту сторон, если продавец выписан а покупатели выписались и еще нигде не прописались ?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Как написать адреса по паспорту сторон, если продавец выписан а покупатели выписались и еще нигде не прописались?

Николай

Это не имеет существенно значения.

Возьмите адреса из договора-купли продажи квартиры, стороны должны были их там указать и акт приема-передачи является частью сделки.

Таким образом адреса сторон: покупателя и продавца будут соответствовать данным договора купли-продажи недвижимости.