В заявлении нотариус указал "Отказ от воспитания своего сына", но в суде такую формулировку не приняли., сказали, что должно быть написано именно "Отказываюсь от родительских прав"
Добрый день, вопрос. Сделал справку у нотариуса "Отказ от родительских прав по обоюдному согласию". В заявлении нотариус указал "Отказ от воспитания своего сына", но в суде такую формулировку не приняли., сказали, что должно быть написано именно "Отказываюсь от родительских прав". Нотариус отказалась переделывать, сказала, что помочь ничем не может. Как быть ?