187/500 сколько это будет в квадратных метров

, жанна, г. Липецк

Здравствуйте, Жанна!

Всё зависит от общей площади, от которой осуществляется расчет размера доли.

Если общая площадь составляет 500 кв.м, то, соответственно, 187/500 в идеальном выражении составит 187 кв.м.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».