Есть ли возможность взыскать по исполнительному листу часть задолжностей через банк, если частично взысканы судебными приставами?

Здравствуйте!

, Елена, г. Тула

вы же отдали исполнительный документ приставам.

Статья 81. Наложение ареста на денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся в банке или иной кредитной организации

(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 212-ФЗ)

1. Постановление о наложении ареста на денежные средства и драгоценные металлы должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию.